Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,
Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 26.04.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 26.04.2017 |