Szenen aus der griechischen Mythologie
7 lose Blätter, Stiche von Tommaso Pirole 1752-1824 nach Entwürfen von Antonio Conova, 25,5 x 38,5 cm. bis ca. 23 x 49,5 cm. tlw. beschnitten, Altersspuren, Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 26.04.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 26.04.2017 |