Heinrich Schunn *
(Neustadt bei Kronstadt 1897- 1982 Leimen bei Heidelberg) "Alpenvereinshütte am Feuerkogel", rechts unten signiert und datiert H Schunn (1)942, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Heinrich Schunn *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |