Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Winter (19)84, Lithografie in Farbe, nummeriert )/20, Darstellungsgröße ca. 65 x 50 cm, Blattgröße ca. 79 x 57 cm, Blattrand mit Knittstellen
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |