Künstler Ende 19. Jh.
Bildgeschichte in 15 Teilen, Aquarell auf Papier, Stickereibild auf Leinen, kaschiert auf Papier, "Besprechung", Blattgrößen ca. 9 x 19 cm und 7 x 19 cm, Stickereibild beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |