Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Bilder "Wappen Linz Oberösterreich", "Wappen Tulln Niederösterreich", rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 23 cm, Blattgröße ca. 45 x 32 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Blittersdorff
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |