Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Maria Verkündigung", rechts unten signiert und datiert Jos Fischnaller (19)80, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 32/32, ca. 52 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: