Omega De Ville
Armbanduhr, Quartz, tlw. vergoldet, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, 26 g, Werk beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Omega De Ville
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |