Abendhandtäschchen
Silber 800, Strickmuster, Tragkette, datiert 1914, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenfutter, Gesamtgewicht 370 g, Breite ca. 20 cm
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Abendhandtäschchen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |