Wiener Silber Mokkakanne und Gießer,
rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, abgesetzter Fuß, Monogramm mit Krone überhöht, Bruttogewicht 508 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |