Paar Silber Kerzenleuchter von 1818,
rund, glatte Form Palmettendekor, Höhe 13 cm, Gewicht 408 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen für 15 lötiges Silber von 1818, starke Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |