Londoner Silber Teekanne,
rund, florale Gravur, vier Beine, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 663 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |