Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge,2 hochgezogene Henkel, vier Füße, Höhe 12,5 cm, Gewicht 519 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |