Silber Tee- und Kaffeekanne,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rocaillendekor, Henkel mit Isolierungen, Scharnierdeckel, Höhe Kaffeekanne 24 cm, Bruttogewicht 1058 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Silber Tee- und Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |