Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Beinhenkel, Scharnierdeckel mit Beinknauf (Knauf etwas locker), Höhe 18 cm, Bruttogewicht 407 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |