Englischer Silber Gewürzstreuer,
quadratisch, vier Füße, Steckdeckel Höhe 16 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, englische verputzte Beschauzeichen, 20. Jh., kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |