Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Medaillon "Tanzende Putti", teilweise vergoldet, Rand mit Palmettendekor, 7,5 x 5,5 cm, Gewicht 62 g, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |