Französischer Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, blaue emailliert, in der Mitte gefasster blauer Schmuckstein,6 x 4 cm, Bruttogewicht 85 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |