Hermann Klingsbögel
Ansicht einer Kirche Aquarell auf Papier signiert Klingsbögel, 12 x 8,5 cm. in passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hermann Klingsbögel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |