Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Mischtechnik auf Papier, signiert, f. Froning 1918 ca. 19 x 27 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |