Künstler 20. Jh.
4 Ansichten aus Wien, Mischtechnik auf Beinimitation zwei signiert K. Wildner, rückseitig Klebezettel und betitelt 8,5 x 8,5 cm bzw. 9,5 x 6,8 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |