Essbesteck
Silber tlw 13 lötig und 800 6 Löffel, 6 Gabeln zus. 756 g 6 Messer mit Silberheften tlw Alt Wiener Beschauzeichen 1865 und Österreichische Einfuhrpunze 1872-1922, 1 Etui alters und Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Sitzbank, Fa. Thonet, Wien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Peugeot 308SW 1,6 BHDI 120",
- Konvolut Parfum diverser Marken,