Tänzerin mit Fächer
Keramik, färbig staffiert Fa. Hertwig & Co, Katzhütte Höhe 51 cm. rechte Hand restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tänzerin mit Fächer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |