Elefant mit Palme, 2 Hühner
Keramik, färbig staffiert, Hühner mit eingepresstesignatur, "Handarbeit Renate Schweiger" Höhe 6,5-7,5 cm. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Elefant mit Palme, 2 Hühner
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |