Alter Petroleumofen
Metallgehäuse mit Sichtfenster bezeichnet Flamme Bleue, 1 Brenner Höhe 45,5 cm. 1 Kanne, Alters und Gebrauchsspuren Service notwendig, ohne Gewähr für Komplettheit, Funktion und Sicherheit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alter Petroleumofen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |