Salonsitzbank,
2. H.19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweiftes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Breite 166 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |