Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Südländische Landschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert undeutlich bezeichnet datiert 1937, ca. 40 x 60 cm. kleine Farbverluste, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |