Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Alt Grinzing, Lithographie in Farbe signiert Igo Pötsch, betitelt 37 x 27 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Igo Pötsch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |