Beistelltisch,
mit 8 - eckiger Platte, 20 JH., gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, eine Lade, profilierter hochgezogener Plattenrand, H= 76,5 cm, D= 64 cm, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.04. - 19.04.2017 |