Knopflochuhr
Stahl, brüniert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt dieses haarrissig, gebläute Zeiger, Lünette Grüntransparent emailliert, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 18,9 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Knopflochuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |