Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt gravierter Gehäuseboden, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-190233,3 g, Bügel mit Zinnlötstelle, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |