Chanel Prèmiere
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Breite ca. 20 mm, Länge ca. 16,5 mm, um 1987, 47,4 g, Ledermontierung tlw. beschädigtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Chanel Prèmiere
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |