Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen Emailzifferblatt, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nr. 96319, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 20,2 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |