Damenuhr
Roségold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse tlw. blau emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-192219,2 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |