Lanco
Taschenuhr, Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäusenummer 29397, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 17,9 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgeriebenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lanco
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |