Damenanhängeuhr
Rosegold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bügel aus Metall, 38 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenanhängeuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Kakteenesel, Modellnummer: 210, Anzengruber Keramik, Wien, 1949