Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Pax, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, dieses leicht fleckig, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1902-192260,9 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |