Damenuhr
Gold 750, tlw. emaillierter Boden, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, 2. Hälfte 19. Jh., Innenboden aus Metall,23,8 g, Service nötig, Schlüssel fehltøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |