L. Hainz Prag
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 32 mm, 21,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. Hainz Prag
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |