Pacemaker
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 73,2 g, überarbeitet, vergilbtes, lockeres Glas, Service wird empfohlen, Etuiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |