Zwei Stühle Mod. Astoria aus der Sonett Serie,
Entwurf Arch. J. O. Wlader & V. Mödlhammer, Wien um 1957/1958, für Karl Fostel Sen. s Erben, Stahldraht, gelochtes Eisenblech, lackiert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 40 cm, Sitzhöhe ca. 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.04.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 21.04.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |