Diamant Kulturperlenohrringe
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Kulturperlenohrringe
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.03.2018 - 15:05 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2018 |