Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert, datiert B Eisendke 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: