Karl Josef Kiss
(geb. 1954 in Stainach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1975 als freischaffender Maler und Graphiker tätig) Blumenstillleben, handsigniert datiert K. J. Kiss 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 32 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt (173)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Kiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |