Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermark) Alt-Graz, monogrammiert SM, Öl/Karton, Bildausschnitt 62,5 x 45 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |