2 Radierungen
von Franz Zack und Fritz Silberbauer, Stockgrößen 17,5 x 11 cm/12 x 9 cm, verglast gerahmt, teilweise stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Radierungen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |