Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 166 x 106 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, teilweise abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |