Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Winterlandschaften, teilweise handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 4 Holzschnitte, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Sodek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |