3 kleine Schalen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser je 13,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .800, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
3 kleine Schalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |