Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Maria im Dorn-Eibiswald", in der Platte monogrammiert, datiert FW 1977, Schwarzdruck, Stockgröße 55 x 40 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |